Денис

Этот клип 80х часто показывали по муз. каналу VH1.Начинается клип с синего фона по которому расходится рябь и поет парень

Этот клип 80х часто показывали по музыкальному каналу VH1

Начинается клип с синего фона по которому расходится рябь и волны, далее вступает спокойная музыка и начинает петь парень худенький невысокого роста блондин с короткой прической, смотря в окно на океан. поет он о любви к своей девушке. Потом показывают ее, как она идет навстречу ему в синих джинсах и белой рубашке. У нее длинные волнистые волосы. Показывают как они счастливы, встречаются с их общими друзьями и почти в конце видеоклипа стоят на краю обрыва с видом на океан около красного спортивного кабриолета с открытым верхом. Никак не могу вспомнить название группы, кто знает помогите найти, если не трудно

Этот клип 80х часто показывали по музыкальному каналу VH1:
Начинается клип с синего фона по которому расходится рябь и волны, далее вступает спокойная музыка и начинает петь парень худенький невысокого роста блондин с короткой прической, смотря в окно на океан. поет он о любви к своей девушке. Потом показывают ее, как она идет навстречу ему в синих джинсах и белой рубашке. У нее длинные волнистые волосы. Показывают как они счастливы, встречаются с их общими друзьями и почти в конце видеоклипа стоят на краю обрыва с видом на океан около красного спортивного кабриолета с открытым верхом. Никак не могу вспомнить название группы, кто знает помогите найти, если не трудно

Светлана Пузицкая

клип 00x по vh1 часто крутили. То ?
http://www.youtube.com/watch?v=qv96yJYhk3M