Александр Андрианов

Какую видеокарту посоветуете купить? Посоветуйте какую нибудь игровую видеокарту в районе 200 $ заранее спасибо

как вам эта: ASUS EAH6850 DC/2DIS/1GD5/V2

Дима

Вот карточки на ddr5. Тыкай в любую, смотри характеристики и читай отзывы.

Женя Молькова

Nvidia gtx660 or Radeon 7850/7870

Ев
Евгений

Советую не спешить, подождать год, когда появится архитектура Maxwell, но если ждать нет сил, то 560Ti лучше 660Ti.