Наталья

Подскажите реально ли скачать в интернете Ворд без регистрации и бесплатно? ?

Linar

вполне реально, на любом торрент трекере

Владимир Панков

Очень даже реально, главное знать где скачать.
Если интересно, пишите мне в ЛС

Вар Хай

Только Word - проблематично. А вот весь Office вполне можно. Без регистрации правда я сайты не юзаю, там частенько гадости выкидывают, ещё бы - ответственности не будет.

В приложении ВК "Торренты" точно есть. Уж аккаунт ВК у вас наверное есть.

Серега

реально можно через гугл или яндекс, только медльнно

Татьяна Бульская

И офис весь и компоненты поштучно. Вот техника дочего дошла.