Анна Зеленцова

Oбязательно ли активировать защиту McAffe?

Напоминания об активации защиты вносят смуту после прочтения соглашения ( требуется по истечении некоторого срока оплатить услугу)

Валентина Югай

Поставить нормальный а этот пережиток удалить, все почти так делают а антивирусы все умные - покупают, некоторые правда ставят крякнутые но это сильно как повезет, чаще проблемы

Елена Войнова

это навязывание услуги этого антивиря, можно его снести и поставить какой нибудь бесплатный или крякнутый

Anastasiya Omarova

Это антивирус а антивирус должен быть установлен на ПК

Татьяна Санникова

comss.ru выбирайте бесплатный. А МакАфи сносите.

Та
Татьянка

скачай с avast.com скачай антивирусник Аваст установи зарегестрируйся на бесплатную версию на 1 год потом снеси макафи.
PS аваст проверен мною неплохо защищает каждый год регится по новой на бесплатный и все

Артем Бейсюк

McAffe- это не антивирус.