Юл
Юлия

Девочки, вы купили уже своим свекровям подарок на восьмое? ) муж умыл руки, довери мне это радостное дело - ломать голову

Василий Будрик-Былинский

Муж ей пошлёт тысяч 10, вот и подарок сама себе купит . Мы не общаемся и никогда не общались .

Женя Гуллер

У нас этого праздника нет, да и свекровь давно умерла 😞

Кылычбек Исмаилов

хорош у вас мужчина!!!! даже в такой день убегает от проблем.... что же интересно происходит в обычные дни

Анна Морозова

тоже придется сломать мозг) а хочется сделать приятное