Тигран Пртавян

срочно помогите пожалуйста *-*. почему животным нужно больше кислорода, чем растениям?

Наталья Посаднева

Потому, что животным кислород требуется круглосуточно, а растениям лишь ночью...

Парвиз Ниёзов

Растениям он не нужен

Владислав Шклярук

Из за большой активности последних и бурного обмена веществ а растениям как то больше углекислый газ нужен для фотосинтеза

Yulia Гафина

животным он нужен для поддержания жизни, растениям нужен углекислый газ, для процесса фотосинтеза, следовательно тоже для поддержания жизни. вот так вот