Кирилл Отдельнов

люди помогите... плиз... как называется эта песня и кто поёт

поёт парень и девушка типо реп типо восточная музыка... девушка поёт такие слова.... эй парень посмотри на меня я лучше чем она не смотри на них... чё то в том роде

очень понравилась песня усышала в такси, но не могу найти её))))

Ирина Можаева

Наберите просто в Яндексе-песня и строчку какую помните. Или в контакте строчку песни. по-любому найдете, я всегда так делаю)