Елена Горина

Правда ли, что каждая женщина постоянно сравнивает других женщин с собой и "подсчитывает очки" (у кого их больше) ?

Илья М

Больше у той, кто видит плохо.

Дмитрий Л

О других не знаю, а сама я, подсознательно всегда веду учёт.

Вячеслав Квасов

все может быть

Алена Кусова

Конкуренция блин, жуткая.
Это как у Вас- Вы же тоже носитесь линейками.
У всех свои сомнения и комплексы.

Ан
Анастасия

Делать, что ли, больше нечего?
Я не сравниваю, тем более "постоянно". с:

Большинство девушек на меня не похожи, другие. Поэтому не чувствуется никакой конкуренции.

Юлия Пухова

впервые слышу))) лично я считаю себя вне конкуренции с кем-то! мб вы имеете ввиду женщин, у которых проблемы с самооценкой!