Лидия Ежова

Как посадить Directx10 на Windows 7 и где его скачать?

Дело в том что моя видяшка (Geforce 9500 GT 512 Mb) не тянет DirectX 11 версии, а от Windows 7 стоит родной 11ый директ, соответственно игры несовмещаются с ним и артефактят по страшному) подскажите как бы мне перебить этот родной 11ый директ и залить 10ый?

Алмаз Фархутдинов

Зачем? Directx11 может работать как 9, 10 и 11. Не имеет значения. Что видеокарта требует - то и запустится автоматом. Также как и игры. Проблемы не от DirectХ, а от драйвера и самой видеокарты, она у вас не игровая. Игровые начинались от 9600 GT

J. Не Знакомлюсь Livingston

Для начала купи видеокарту с поддержкой DX11, а обновить DirectX можно на сайте Microsoft.

Максим

при установке другой версии установщик сам откорректирует предыдущую версию а скачать на сайте майкрософт

Ольга Орлова

вот оф сайт майкорсофт прямая ссыль

Катя Katena

перебить? DirectX 10 уже входит в вин7 🙂