Дмитрий Байбара

какие есть минусы у обязательных выборов (политических, гражданских и остальных)

помогите найти аргументы к ученическим дебатам.

Данил Тарасов

Крупный минус, пожалуй, только один: возможность проникновения во власть демагогов и популистов, которые будут пудрить мозги народу, давать кучу невыполнимых обещаний и за счет этого пролезать во власть.

Адиль Саалиевич

Выборы - это действо по переложению ответственности за Бардак устраиваемый выбранными на тех кто их выбрал.