Марина Музыка

подскажите какой лучше регистратор купить с экраном, чтоб удобное крепление было, и не тяжелый.

Юлия Спиридонова

Mio 358. не дорого и отлично) с завода идет слишком жесткое крепление поставить и снять невозможно) но все решается пилкой для ногтей или маленьким напильником) чуть подточил, и мне лучше не надо) если не устроит, рассмотри другие модели мио