Светлана Лимперова

Погадайте пожалуйста -предлагают выйти замуж? Стоит ли?

Погадайте пожалуйста -предлагают выйти замуж)) Стоит ли? Светлана 30.05.1981.Сергей 30.06.1984

Пожалуйста помогите -стоит ли выходить за него? Знаем друг друга тысячу лет, не люблю его, он меня обожает))

Алексей Максимов

выходите замуж,, его любви вам хватит на двоих,

Юлия Скрыпник

Готовы не изменять и жить с ним до смерти? Выходите замуж. но лучше по любви

Светлана Голубева

я вам вроде отвечала уже на этот вопрос или не вам но в любом случае тут тоже одна дама спрашивала о том стоит ли выходить замуж)
я вам еще раз повторяю если не любите не стоит портить ни себе ни ему жизнь
без любви это невозможно я конечно понимаю может сейчас уже не тот век чтобы оставаться в старых девах но зачем же выходить замуж не по любви и за кого попало?
вас могут многие обожать и ценить но что ж бросаться к первому встречному с предложениями) ?
подумайте об этом. не делайте ошибок чтобы потом не жалеть о них.