xipar

Есть ли на девушке защита? Мария 7 августа 1988

Алексей

на каждом человеке есть защита, только вопрос насколько она сильна, своими поступками и мыслями мы либо делаем ее сильной либо наоборот, вы на данный момент очень уязвимы и поддаетесь любому влиянию

Настенка Варанкина

Да. Отчётливо видно, что защита создана не так давно. Видимо обращалась к магу.

Павел Щ Nevs И Юля

У неё самой сильная энергетика, а это уже не малая защита, девушка по жизни достаточно удачливая, сильный ангел хранитель.

Александр Прудников

От неё самой нужно защищаться, т. к. она - энергетическая вампирша, выводит людей на эмоции, чтобы подпитаться. Это не её трогают (нет смысла её трогать, она не злыдень, не донор, не выскочка, не "козёл отпущения"), это она затрагивает других.