Людмила Базлина

Как вам фильм "Воображариум доктора Парнаса"?

стоит ли смотреть?

Мария Баринова

Нет, не надо! )
СТРАШНЕНЬКИЙ такой! )

Алексей Кузнецов

Мне очень понравился, но он не для каждого. Самое, на мой взгляд, интересное в этом фильме это то, как режиссеры выкрутились после смерти Хита Леджера, который играл главную роль. Не буду открывать все карты, лучше сами посмотрите)

Юрий Никулин

Мне очень понравился. Настоящий арт-хаус! Смотрела на одном дыхании.

Сергей

У меня этот фильм оставил массу впечатлений. Тема, какого то особенного мира, где мы видим не просто свои желания или поступки, но и их светлые и темные стороны, не нова. Но данный фильм, на мой взгляд не стал "одним из"... Он получился вполне целостным произведением, не копирующим ни какое другое. Смотрится легко и интересно, присутствует юмор и он поучителен. Отличная игра актеров.

Альбина Хаирова

Интересный, поучительный можно сказать. Я смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть!

Гарик Кобрава

мне показался скучным

Вероника Бойко

если вы поклонник фэнтези, арт-кино, а также тонкой философии - то да.

Елена Burtovaja

Один из моих любимых фильмов. Смотреть стоит!