Кирилл Павлов

И опять вопрос симс 3 дополнение!

Скачала Люди в чёрном 3,запускаю, ну ролик идёт, потом вот что показывает:

Подскажите, что не так?

Алексей Бухаркин

интернет в помощь!

Андрей Буробин

что то и у меня было такое, что я сделала.. . обновила драйвера, или пере установила игру. нет по моему купила другой диск. По моему что то с диском было. Давно было. Системные требования подходят? С памятью у кампа всё в порядке, подкачка виртуальной памяти?

Коля Слеп

Смотри ты купила игру - купила дополнение есть много причин на это-

1 Ты могла установить дополнение в оду папку с игрой!
2 Все может зависеть еще от диска какой диск уже купишь !
3 Как ты говоришь перед игрой шел ролик такого быть НЕ ДОЛЖНО !
4 Дополнения люди в черном вообще не существует (подпольный диск )

Мой совет! Купи лицензию хоть и 600 рублей но и мороки меньше и ошибок мало а самое лучшее компьютер не заразится !

Удачи! Приятной игры !