Лена Шаповал

Какой телефон лучше купить? Цена любая

Думаю про люмию 920

Станислав

Тогда чем дороже тем лучше, по твоему вкусу.

Р.
Рушана ...

самую дорогую с платиновым корпусом

Юрий Бабий

как ты думаешь на счет лумии? ) или галакси) но галакси уже у всех)

Ирина))))))))))

верту бери

Эдуард Титов

Айфон 5, Гэлакси3, Люмию последнюю. Если денег прямо совсем хоть жопой ешь, то Верту.

Сергей Сазонов

Не один мобильный девайс на андроиде или ios будь то гэлекси эс 3-4, яблофон 5-6 не сравнится с десктопной виндой. Я бы ультрабук взял за 30т. р. У меня смарт гелекси эс 2 и че? на некоторых тяжелых флэш сайтах не воспроизводится видео, спрашивается нахер тогда деньги тратить? Блин знал бы что такая лажа будет не тратил бы 20т. р...