Дмитрий Славкин

Установила Steam, теперь когда захожу в cs 1.6 никого не слышу..

Подскажите, пожалуйста. Установила Steam, теперь когда захожу в cs 1.6 никого не слышу, мигает, что люди разговаривают, но не слышу никого. Что делать?

Виталий Селиванов

Включите звук.

Marie Iskra

если кс от стима то в настройках кс или на компе добавь звук если не поможет то там уже надо писать прописи в .cfg
если кс не от стима то или выключай стим когда играеш или купи кс на стиме