Vadim Rusov

Пожалуйста, у кого есть бланк приёмной записки для прохождения мед. поликлиники и т. д. поликлиники и т. д.

Надежда Буравцова

Направление на медицинский осмотр?
Если да, то у меня такой был:
НАПРАВЛЕНИЕ
ФИО, дата рождения, адрес (прописка) направляется для прохождения предварительного медицинского осмотра в ООО "Альфа" на должность машиниста (прописывала еще функциональные обязанности) .Дата подпись руководителя от. кадров, штамп отдела кадров.