Анастасия Гладкова

Приснились рыбки и ребенок..

Сегодня мне приснилось, что я нашла в объявлениях, что отдаются аквариумные рыбки, ну я решила их взять, т. к. у нас был аквариум и он давно стоит без дела.. . Но я рыбок еще пока к себе не взяла, т. к. они еще очень маленькие, заберу их, когда еще немного подрастут.
И сегодня маме приснилось, что она беременна, что роды прошли тяжело. Родила она девочку.

На
Наташа

Рыбки снятся к прибыли, а девочка к диву