Наталия Давиденко

А для вас "сладенькое" - это автоматически "вкусненькое"?

Галина Кишанина

нет. например халва. я ее ненавижу!

Александр А

Равнодушненько, я больше огурцы маринованные люблю, и селедку)

Анна Самохина

Нет.)) ) Для меня вкусненькое - это копчененькое, остренькое и солёненькое.)))

Алёна Курбатова

Не люблю сладкое. Для мне автоматически вкусненькое - это солененькое)))

Люба Якуничева

нееет.... для меня "сладенькое" -- это автоматическое завершение любого праздничного стола....

Елена Тишкова

Не.. . если посыпать мясо сахаром, кто в восторге будет??

Андрей Янин

это, то, что мне нравится)))))))))))))))) может быть даже аромат духов))))))

Александра Мансурова

Нет, далеко не всегда. Для меня, вкуснее сладенького- морепродукты.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вкусненькое, то, чего хочется сию минуту. К сладкому равнодушна.

Санчелидзе Похеридзе

нет. для меня вкусненькое - это что-то мясное или рыбное.

Павел Мальков

я не люблю сладкое. потому и мне не нужно это.

Ангелина Дружинина

Нет, далеко не всё из сладенького нравится. Я вообще не сластёна 🙂