Арам Манукян

Кто-нибудь вяжет слингобусы? Поделитесь, где заказываете бусины? Желательно Москва или Нижний Новгород...

Недавно загорелась этим новым хобби, но никак не могу связать настоящие слингобусы и подарить их малышам, так как не могу найти деревянные бусины без лака. В интернете нашла пару ссылок, но интересующих бус нет в наличии=( Если у кого-то есть проверенные магазины, буду благодарна за контакты! =)))

Ха
Хариша

Перейдите в каталог, выберите товар и добавьте его в корзину
http://babybusy.ru/shop/group_611/