Алексей Емельянов

Помогите, проблемы(((

Ольга

Напиши на своей странице о том что кто-то создал такую анкету. И попроси не верить. Так же напиши администраторам сайта. Не переживай так. Поверят только недалекие люди, а тебе зачем с такими общаться?

Sa
Sajidam

Вы же в любом случае не такая. Естественно, по всему селу не побегаешь. Да и не нужно со всеми объяснятся. Просто поймите, те, кто Вас любят и знают не поверят в эти глупые шутки. И плевать на мнение остальных! Спросят - ответьте, я не при чем, это все шутник. Жизнь такая штука, где будет много непростых ситуаций.
Удачи Вам!

Лилия

забить болт,нормальный человек не поверит в это