Чугай

Ткань. Где в Москве можно купить ткань оптом? Или где подешевле.

Эля Маданова

Можно заказать в онлайн-ткань http://onlinetkani.ru/vsetkani/. Доставка по Москве, в районе МКАД 300 р, а если наберете на сумму 15 т, то вообще бесплатно привезут. Ассортимент хороший, много что можно выбрать. И скидки часто бывают.

Наталья Миронова

На Пятницкой есть 2 хороших магазина.
1 - Эста, 2 - Изадора.
Я лично покупала там ткань.
Мне их советовала швея, когда шили платье на выпускной.
Там действительно дешевле и качество очень хорошее!
Советую! )

Виктория Манухина

В Москве я знаю очень хороший магазин "Суконный ряд", там огромный ассортимент тканей. Загляните к ним на сайт, там вы сможете посмотреть каталог и цены. Кстати, цены оптовые, гораздо привлекательнее, чем в аналогичных магазинах и доставка есть по всей России. Если будете брать большую партию, доставку вам сделают совершенно бесплатно.