Tatyana Yugay

Что бы вы Делали.. . с Оружием в руках?)

Оксана Григорьева

Склад бы охранял. С патронами или, там, снарядами.

Анастасия Кулеева

Защищал бы свои народ.. . ведь убивая врагов нападающих я не делаю ничего плохого... ведь я отнимаю у них земные тела... все го лишь.. снова воплотятся же..! !

Надежда Морозова

Куда-нибудь спрятала бы))

Виктор Малин

..пустотою не смотрел и пустотою не держал и потому и не виновен один одинокостью.., а на тиви? а то не я в тиви.., и тута.., одинок никем в кем..,

Ан
Анюта

Оружие это всего лишь продолжение мысли. Подумала бы ЗАЧЕМ ОНО, ДЛЯ ЧЕГО и КАК ПРИМЕНЯТЬ и СТОИТ ЛИ ПРИМЕНЯТЬ, ПОСЛЕДСТВИЯ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ, на основе выводов поступила бы с ним так как посчитала бы нужным.

Ренат

пугала бы людей 😄

Сергей Ващилин

пускай лежит в надежном месте, может (не дайбог) где и пригодится!