Олим Олимов

В чем прелесть заката?

Мы с моей подругой большие романтики. И приезжая в каждую страну во время путешествий всегда стараемся обращать внимание на какие-то мелочи, кажущиеся обыденными. Вот когда например мы купили путевки в компании Премиум-Класс и отправились в Колумбию, то были восхищены шикарнейшим местным закатом.. . Еще как раз получилось так, что мы застали его на берегу водоема и когда водную гладь и все растения и всю местность озарил желто-красный оттенок мы пришли в непередаваемый восторг.. . было очень очень очень красиво. Мы сразу же стали снимать и фотографировать всю эту картину. Получились чудные кадры. И сейчас у меня возник вопрос — в чем для вас прелесть заката? ..Ведь почему-то же с давних времен закат солнца вызывает у людей какие-то необъяснимые волнующие чувства. Как вы думаете почему так происходит?

Leonid Perevalov

Потому что закат может быть последним. Цените каждый день.

Евгений Адамов

прелесть заката (как собственно и восхода) - в красках. А где можно ваше фото заката колумбии посмотреть?