Анна Сердюк

Как ко мне относятся окружающие, что думают на счёт меня? фото

мария 26.05.1987

за последнее время с теми с кем общалась (пусть даже в плохих отношениях) , не общаюсь не по своей инициативе, как-то враждебно настроено всё вокруг...

Sergey Makarov

Все вокруг враждебно, т. к. Ваша внешность не соответствует содержанию. Внешне ангел, внутри - ураган)))