Аннет К

Здраствуйте! как вк делает такие бешеные деньги регистрация же бесплатная? Ответьте!

Оля Ковалёва

голоса ВКонтакте.

Дмитрий Лаврентьев

не покупайте подарки, и не будут делать на вас деньги.

Роман Филиппов

говорил карл маркс надо эксплуатировать чужой труд

Та
Татьянка

Слева по краю страницы есть 2 окошечка с рекламой, она меняется, за каждый клик пользователя вКонтакта от хозяина сайта рекламы отсылается некая сумма, например 1 рубль (это очень грубо, цена зависит от рекламодателя) , это раз, еще вариант: рекламодатель платит Вконтакту за транслирование его рекламы определенное количество раз за определенное время.

Кристина

Донат, реклама.

Ss
Sssss

ох незнаю незнакю ...подарки, голоса, реклама ...