Артур Давлетшин

Подскажите пожалуйста, кто поёт вот эту песню, начальные слова в песне вот эти:

КАК У ПРОПАСТИ Я СТОЮ НА КРАЮ, НЕЛЮБОВЬ Я СВОЮ С БЕЗДНОЙ ДЕЛЮ, ХЛОЛОД В СЕРДЦЕ ОТРЕЗВЛЯЕТ МЕНЯ, РАЗЛЮБИЛА Я, РАЗЛЮБИЛА, ПРОЧЬ БЕЖАТЬ ХОЧУ Я...

настюша борисова, если ты не разбираешься, то и не пиши такие комменты, мала ещё для этого (((((

уже сама нашла кто поёт, спасибо всем

Ал
Александр

судный день

Юлечка Александрова

Это и есть начальная форма

Паша Заболотный

Так кто все таки эту песню поёт? Тоже не могу нигде найти, поисковики ничего не выдают ((