Df
Dfbnmmmm

Нужна помощь! Смотреть внутри)

Скорее всего, вы легко определите это животное. Напишите его название, исходя из детали коллажа слева внизу. Переведите на русский язык видовое название этой кошки

Азамат Хафизов

Американская пума
Она просыпается в сумерках, весит 45 килограммов и это сплошные мускулы. Она охотится тайно, живёт во тьме и убивает под покровом ночи. Но в наши дни неизвестная угроза нависла над североамериканскими пумами. Что-то убивает потомство этих животных. Тщательно подобранная команда ученых ищет ответ на эту загадку на диких просторах Вайоминга. Они задокументируют то, что никогда не наблюдалось прежде в дикой природе, в тайном мире одного из самых скрытных хищников.
Пума, также известна как горный лев или кугуар - хищное млекопитающее из семейства кошачьих. Обитает исключительно в Южной и Северной Америке.

Надежда Телицына

тигрица или львица скорее всего львица

Люба Пинчукова

Это американская горная пума.