Александр Брайт

случались ли у вас такие же истории как в песнях Bahh Tee?

Gala Voronsova

частично похожие

Румия

а какие там?

Ир
Ирина

Как в СМЭК МАЙ БИТЧ АП!))

Наталия Рылькова

Там такое нытье...

Андрей Мальцев

Любви достойна только мама. Золотые слова

Евгения Новикова

конечно как в Сумерках.. . это было ахуенно!
я был Бэллой! а он частично Эдвард, пизжу он был просто отмороженный!
Но, как это часто случается мы переделали свою сказку.
Ну вот представь, если ты смотрела сумерки, значит ты всё таки думала на тему"А нахуя там Бэлла? " Вот я и о том же, я записался в качалку и ровно за год раскачался как Сталоне и у меня есть усы! Ну вобщем, я такое жалкое подобие Собаки (Джэйкоба) , а он как Эдвард, хотя кого я обманываю он просто мудак, но красивый! и я его люблю! всё чмаф... мы в кино)

Настя Кривова

чтож... начну читать Bahh Tee ...а то сказать нечего