Slavik Foros

Подскажите название песни и исполнителей, которых сейчас слушают те, кому 30-50 лет

как мужчины так и женщины. Такие песни наиболее известные

Юлия

Dub FX, Parov Stelar, Пушной, Кристалинская, Моцарт, Россини, Дейв Брубек, Шаляпин, Жан Мишель Жар, King Crimson....много всего разного.

Федор Пинков

Вас на восьмимартовский корпоратив диджеем назначили что-ли?: -) я как раз из этой возрастной категории, но от того, что в моей организации включают мне повеситься хочется: -) Короче, дело вкуса.

Aziz !!!!

30-50 лет, это довольно широкие рамки, да и вообще не существует никакой привязки личного вкуса к возрасту.

Масянька Хвостова

В этой категории размах взяли ваенга и михайлов....

Ирина Котова

Я слушаю разных жанров песни . И старые и новые. Те, которые нравятся.

Яна Елисеева

Григорий Лепс, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Михаил Шуфутинский, Михаил Круг, Бутырка - вот эту музыку люди всех возрастов слушают от 15 лет до 70, ценители настоящей музыки выбирают именно этих исполнителей.

Константин Попов

Стас михайлов, григорий лепс, елена ваенга, александр брянцев, трофим.