Накип Д.

C++ сложение 2-х чисел

Вот попробовал написать алгоритм сложения 2-х чисел, где оба слагаемые могут быть до 10^500

Вроде все правильно, выводит какието непонятные отрецательные числа, как буд то выводим неинициализированный массив.

В чем у меня ошибка?

P.S не стал комментарии делать, там все просто реализовано.

http://pastebin.com/Xvfmg69Z

Елена Фоминых

Массивы заполняешь с конца: Arr[SZ - k] = c - 48;
А складываешь с начала: for(int i = 0; i < len; i++) ...

В итоге складываются неициализированные значения в начале двух массивов, а введенные значения так и остаются в конце.