Наталья Деревягина

у меня такая штука, через торрент скачиваю муз альбом общим весом 670мб, до 450мб быстро скачивалось а потом скорость воо

вообще упала от 1.2 и до 7 кб/с прыгает а то и вообще пропадает, в интернете везде лазаю скорость нормальная а тут такая ересь, почему так? и что можно с этим поделать?

Юлия Маноилова

ничего - ждать сида с нормальной скоростью

Мария Милакова

Видимо, ты нашёл такой альбом, раздача которого была начата автора, а потом он резко ушёл с раздачи. Теперь сиди жди. А пока ждёшь, почитай про p2p