Гульмира

мп4 что за формат? почему винда не четает.

Алексей Костяев

поставь кодеки например k-lite а кодек мпег 4 это видеокодек

Игорь

нужно установить кодеки!

Дмитрий Рушатов

Формат файла .mp4
Основной формат
Описание файла .mp4 на русскомВидео-файл MPEG-4
Описание файла .mp4 на английскомMPEG-4 Video File
Информация о заголовке файла HEX: 00 00 00
Тип файлаВидео-файлы
Как, чем открыть файл .mp4?Apple QuickTime Player
Roxio Easy Media Creator
Другой видео-проигрыватель
кодеки поставь http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/

Светлана Роц

Она по моему FLV не читает сразу.. .

Как бы там ни было - поставь кодеки ☛ http://www.@mediaplayercodecpack.@com/ - без @.

Nadeghda Ionkina

Скачайте на оф. сайте и установите KMPlayer - читает ВСЕ популярные медиа форматы, а забить мозги ОС вы всегда успеете. Ну а есле не убедил, вот вам следущий совет - скачайте SAM CoDeC Pack 2013 с оф. сайта samlab.ws - ребята знают своё дело.

Алексей Стёпин

проигрыватель класический и на его кодеки и этот формат ацтой