Sanek Homka

через какое время смывается краска-мусс от шварцкоп?

покрасилась я тут неудачно в шоколадный каштан, получился дурацкий красный оттенок, который мягко говоря меня напрягает.
Хотелось узнать сколько еще это мне терпеть? и может кто нибудь знает, как побыстрее от этого избавиться?

Пашка Борисов

эта краска не смывается- только перекрашиваться

Анютка Скачкова

Если получился красный, затонируй сверху коричневым - будет тебе шоколадный.