Mister Elephant

известно что при температурах близких к 0 скорость биохимических реакций замедляется до минимума как это свойство челове

известно что при температурах близких к 0 скорость биохимических реакций замедляется до минимума как это свойство человек использует в пищевой промышленности и медицине

Алексей Костенко

Вопрос не написал полностью, исправь...

Hiкмат Тurовоv

Вы холодильник когда-нибудь видели? Вот это и есть использование, в чистом виде.