Наиль Садреев

Я заканчивал школу в 2007 году и не сдавал ЕГЭ, сейчас я хочу поступить в ВУЗ и мне нужно сдать ЕГЭ, подскажите пожалуй

пожалуйста где можно это сделать в Новосибирске?

Татьяна Хритошина

На выбор.
1. Вы можете сдать ЕГЭ, для этого надо зарегистрироваться в департаменте образования с 20 июня по 5 июля.
2 Вы можете поступать по внутренним вступительным экзаменам самого ВУЗа.
Думаю, вам лучше воспользоваться 2 вариантом, походив на подготовительные курсы в тот вуз, в который будете поступать.

Екатерина Скачкова

Можете обратиться в ближайшую школу