Джамшед Носиров

напишите пожалуйста мини сочинение можно по 3 предложение о жизнедеятельности бобрах ласточек белых медведиц и кротов

Арсен Ерижоков

Кроты это дикие существа, встречаются редко, так - как из земли появляются нечасто, и быстро скрываются. Одомашнить невозможно, на открытом воздухе умирают без земли, как рыбы без воды. Если поймали крота надо втирать ему в жабры свежую землю каждые 2 минуты.

Дмитрий Данилов

В википедии все ищи