Ленок Демьянова

Напишите пожайлуста для кокого вида (стиля) катания BMX Machine Jumping

Dear

это для стрита, обычный БМХ, на таком может кататься любой с ростом до 185 см, очень удобен. я на таком прям внутри трамвая катался. и главный плюс-научился делать бенни хоп и в городе вообще гоняешь по самым коротким путям.

Юлия Забелло

этот для стрита и можно переработать под флэтлэнд

Сергей Чернышов

Любой, кто увидит спицовку, сразу скажет, что колесо не выдержит ни одного прыжка. Прямая спицовка используется только в одном виде - FLATLAND. Это такая акробатика на месте.. .

Строение же рамы это только подтверждает. При другой спицовке, это мог бы быть ещё начальный фристайловый байк для новичков, но прямая не даст шанса выйти ни на дёрт, ни на стрит, даже в рампу.

А то что пеги не флетовые, ну это либо фото такое, либо сборщики явно на чём-то экономят.