Tatiana Subbotina

Как зовут актрису голливудскую не вспомню, она американка вроде, похожа на певицу Максим, в комедиях часто снимается?

На лице еще пигментные пятнышки..

Александра Заренкова

...может Линдси Лохан

Павел Сатин

А она-то бедняга и не знает даже, что такая для неё честь - похожа аж на саму Максим :))

Ал
Алек

Эмма Стоун

Дмитрий Росляков

Ли́ндсей Ди Ло́хан (англ. Lindsay Dee Lohan, МФА /ˈlɪnziː ˈloʊ.ən/, рус. Линзи Ди Лоуэн, встречается также произношение /Линзи Лоухэн/ ; род. 2 июля 1986 года, Бронкс, Нью-Йорк, США) — американская киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды. Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трёх лет, чуть позже начала сниматься в кино, снялась во внушительном количестве рекламных роликов. В возрасте 10 лет Линдсей начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей» .
Спустя 6 лет Линдcей уже стала популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница» , «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки» .
Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Её второй альбом, «A Little More Personal (Raw)», вышел в 2005 году.
Карьера Линдсей прервалась в 2007 году из-за двух ДТП и трёх визитов в реабилитационный центр, Лохан потеряла несколько ролей. Возобновив карьеру, она выступила в роли приглашённой звезды в сериале «Дурнушка» в 2008 году и снялась в фильме Роберта Родригеза «Мачете» в 2009 году.
В 2007 году Линдcей Лохан была признана журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире.
Также в СМИ широко обсуждаются её нарко- и алкозависимости и личная жизнь.
Лохан являлась лицом фирмы Louis Vuitton.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лохан, _Линдсей