Юля Хан

Сегодня возил отца за грибами и пришлось покататься по бездорожью на Шниве. Оказывается такой кайф.

Как быстро убьется новая Шнива, если я буду из спортивного интереса гонять по грязюке?

Ирина Ерохова

сначала цену подвески узнай и гоняй на здоровье +ещё кузовных делов мастер знакомый есть?

Иван Думщиков

Ты на этом попробуй - про шниву сразу забудешь)) )

Ирина Архипова

Не успеешь заметить)))

Шахноза Мамадалиева

Наш вчерашний говномес)) ) Вот это адреналинчик был)) )

Рустем Габдулвалеев

Двух-трёх сезонов хватит! С начала сальник потекёт, но может и коробка-раздатка *накрыться* ! С нашими Нивами всё рано не сравнить !!!