Ekaterina Ponomareva

Какой подарок можно подарить на 18-летие девушке (подруге-сестре) ?Посоветуйте пожалуйста) Благодарю заранее!!!

Посоветуйте пожалуйста) Благодарю заранее!

Ах, да еще это совместный подарок с парнем!)

Екатерина Романова

Золотое украшение. 18 все таки)

Клара Мамашева

Хорошую косметику

Smokli Roland

Пачку презервативов =))
А че?? ? Совместное с парнем)))

Эдвард Гладкий

Все подарки в конце концов теряются, увядшие цветы выбрасываются, украшения не выкупаются из ломбарда, телефоны крадутся, косметика кончается. Единственное, что остаётся до конца жизни - яркие воспоминания, нестандартные.
Например полёт на воздушном шаре, парение в аэродинамической трубе, поход в горы, экскурсия в Эрмитаж, посещение аквапарка, турпоездка, волшебный вечер/ночь на катере со свечами и шампанским. Только не напейтесь, а то вспоминать будет нечего! 🙂
Придумать многое можно - думайте!

Станислав Зимин

Подарок должен не только запомнится, но и остатся рядом, чтобы она всегда вспоминала вас, при взгляде на ваш подарок. Мне понравился плюшевый медведь Гламми - коллекционная игрушка. чистой воды эксклюзив дизайнерский.