Ирина Воронова

подскажите кто это?? имя и фамилию?? или киньте ссылку на оф стр в вкотакте

Дмитрий Князев

Алексей Синьков, г. Мытиши, ул. Советской армии, д. 56, кв 4. Тел +7 914 369 5687. Два года состоит на учете в наркологическом диспансере и детской комнате милиции -за мелкое воровство.

Алексей Максимов

Сопля, иди уроки учи.

Мария Соловьева

Ага... Еще - адрес, телефон, номер лицевого счета, страховой карточки, размер трусов и прочее-прочее.... Дура или дрочишь ?

Татьяна П

он тебе не даст все равно