Геннадий Ветров

Здраствуйте, хочу услышать ваш совет . Подскажите пожалуйста какой бизнес щас можна открыть в Украине ?

Со стартовым капиталом 300 000 грн. Может ктото наслышан в производственной сфере, что щас более свободное на рынке, какая ниша не занята? Хватит ли капитала на открытее собственного производства, в какую лутше сферу ити с таким капиталом?

Владимир

Строительный бизнес

Оксана Мерзликина

в интернете или на земле?

Алексей Гришкин

В Интернете

Александр Сёмин

В интернет.

Константин Кирюшкин

Есть большое количество предложений в интернете, смотря что интересно услуги или продажи, или как вариант инфо-маркетинг. Лично я сейчас занимаюсь именно им, товарный уже поднадоел! Если интересно пиши в личку или в скайп (dinar_khaybriev)

Денис Павлов

На данный момент Украина находится в унылом состоянии для бизнеса. А тем более для открытия чего то нового. Производство чего бы то ни было за 300000грн. сложно начять. Разве что нанять десяток пенсионеров да пельмени липить. Но и все равно затратная сторона будет превышать.

Андрей Петухов

Лучший бизнес в сетевом маркетинге!