Александр Ткаченко

сколько стоит бумажный 1 kroon. 1 uks kroon eestipank К. RAUD 1865-1943 г.

Тимур

Довольно дорого. бумажные 1 кроны довольно быстро вышли из обращения. а счас вообще в Эстонии евро

Юр
Юрий

Если это обычная деньга, без типографских ошибок, то ничего она не стоит в настоящее время. По крайней мере - в Эстонии. Оставьте себе на память)))