Виктория Маслова

Подскажите он будит моим мужем? Игорь 25 05 1988 Я - Екатерина 13.06.1992

ДА
Денис Александрович

будет и будет любить ...

Регина Попова

Выпавшая карта имеет как положительное, так и негативное значение, как будет на самом деле, пока даже карты точно сказать не могут.
(Положительные значения) Чувство удовлетворения от выполненного задания. Хорошая ситуация. Общение. Прочные отношения. Трудные времена подходят к концу. Удовольствие. Поиск счастья. Праздник. Возобновление старых отношений в течение месяца.
(Негативные значения) Отказ двигаться дальше. Цепляние за прошлое. Страх перед неизвестным. Неправильное решение. Отказ от личного роста. Проблемы, которые вытекают из ограничений Следование ложным идеалам. Отказ от ценных отношений. Страх перед близостью. Поворачиваться спиной к ценным в эмоциональном плане союзникам. Менять что-то, о чём потом можно пожалеть.
Ситуация и совет: Выпавшая карта советует вам уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом. Возможно, карта которая вам выпала говорит о том, что текущие отношения совсем не такие, какими они вам кажутся, или же о том, что вы отказываетесь принимать совет этой карты в правильном положении. Вам следует ценить то, что у вас есть сейчас, а не отбрасывать это как ненужное.
Возможно, вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, может оказаться, что вы разрываете идеальные отношения по каким-то надуманными вами же причинами. Возможно, вы не предпринимаете никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию. Спустя время вы можете пожалеть, что погорячились и разрушили ситуацию или разорвали какие-то отношения.
Позитивное значение выпавшей карты: вы удачно выбрались из сложной ситуации. Иногда эта карта указывает на начало нового романа или перемену места жительст