На
Наташенька

Постоветуйте пожалуйста фильм типа Послезавтра, 2012 (про природние аномаллии) или про роботов типа терминатора=)

благодарю за внимание_

Виктор Переездов

"Явление, " - растения будут вырабатывать ферменты и люди сами себя убивать,
"Монстро, " -огромный монстр, разрушение мостов, городов, все снято субъективной камерой,
"Мгла, "- посетителей магазина окутывает туман с чудовищами, концовка меня просто убила морально, отчасти концовка этого фильма нарушает ментолетет людей,
"Знамение, " -фильм также известен как и 2012, герой получает листок, со всеми катастрофами за 50 лет, 3 из которых еще не произошли, последняя конец света и избрание новой расы из 2 человек.
"2012. Майя"- действия происходят в джунглях, конец света и группа друзей пытается спасти беременную девушку.
Меня впечатлили все эти фильмы, кроме последнего, но посмотреть можно