Алтынбек Султанов

Посоветуйте фильм ужасов, пожалуйста. )

Я вообще люблю тело человека, его внутренностть, кровь, но дело в том, что кишки НЕ люблю 😄
Посоветуйте фильм типа "Затащи меня в Ад", или "13 привидений". На подобие фильма "6 Демонов Эмили роуз" не советуйте, я не люблю экзорцизм.
Спасибо за ранее 🙂
P.S. Прошу, не надо советовать фильмы типа "Паталогия", все бы хорошо но вот порнухи реально много, а так сюжет интересный.

Роман Языков

Шкатулка проклятия

Михаил Ф

Полуночный экспресс мне понравился, от автора Восставшего из ада, Клайва Баркера .

Надежда Буравцова

колекціонер і колекціонер 2

Ол
Ольга

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия