Екатерина Кречетова

на 8 марта билеты в кино- это нормальный подарок для мамы? как такой подарок можно преподнести?

косметика ей не нужна, цветы дарит папа. Рамки, кружки, брелки, браслеты- это всё банально.

Татьяна Лебедева

Подарок был бы от души- пойдёт любой, главное чтоб на фильм из категории, что нравятся маме, скажем, мелодрама или приключения (надо знать вкусы и пристрастия) , какую нибудь панк оперу она вряд ли оценит.... Или что нибудь в стиле Вампиры против Зомби....