Виталий Назаров

Всем привет помагите плз... что можно подарить девушке на 8 марта?)

Тимур Донской

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Алена

цветы все так делают: -):-)

Тамик Валиев

Романтическую прогулку..., или ужин приготовленный собственноручно при свечах..., а также цветы, конфеты, стихи, песню..., или что-нибудь из вещей, которые помогут ей реализовать свое хобби...

Ан
Анюта

Недорогие сережки или кольцо. Мне на день рождение парень подарил классные сережки, хожу в них целыми днями. К тому же, девушке будет приятно.)

Альбина Хаирова

букет из конфет 🙂